Форум "Мыслей одного человека"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День 1. Знакомство

Перейти вниз

День 1. Знакомство Empty День 1. Знакомство

Сообщение автор Admin Ср Окт 07, 2015 2:52 pm

Итак, сегодня первый день моего пребывания тут. Я не думаю, что это мне как-то поможет, но я проиграл спор и с этим ничего не поделаешь. Наверно стоит рассказать, что к чему. Называть себя я не буду и вряд ли  это  кому интересно. Я самый обычный человек, живущий тихой, безобидной жизнью ну как много кто называет живу я "серой", скучной жизнью. В ней не происходит совсем ничего. Если честно я даже не знаю чем мой сегодняшний день отличается от вчерашнего. Хотя нет отличается я пишу эту статью, ха. Как вы уже поняли пишу я тут не по своей  воле, я проиграл спор. Условием спора были довольно простые, но я не смог их выполнить. Спор заключался в том, что я назову 17 событий которые мне заполнились на всю жизнь, самых невероятных поступков, что я совершил в своей жизни, но я и половины не назвал. Теперь я должен писать тут каждый день и совершать  поступки, которые я не разу не делал в своей жизни или делал, но так и не смог закончить. Проигравший, то есть я, должен полностью  поменять свою жизнь и каждый описанный день выкладывать на форум. Вот такая  история моего появления тут. Можно сказать вы будете видеть как меняется моя жизнь и с этим вы узнаете меня. Так как первый день - это знакомство, то я пожалуй расскажу немного про себя. Я тихий, скромный, самый обычный человек. Я ничем не увлекаю и по сути ничего не умею. У меня даже друзей нету. Вот такой я замкнутый человек. Даже люди, которые предложили мне этот спор просто решили посмеяться надо мной, но хватит. С этого момента я буду, точнее постараюсь изменить свою жизнь в лучшую сторону и утереть им нос, ведь раньше у меня было много интересов и увлечений. Мне просто нужно реабилитироваться в этой жизни.

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

https://esida.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения